Глюкометр Акку Чек Актив (Accu Chek Active)
-5%
- Готово к отправке
- Код: 0203_01
1 000 ₴
950 ₴
- +380 (73) 557-07-05
- +380 (95) 557-07-05
Чем примечателен глюкометр Акку Чек Актив?

Глюкометр Accu-Chek Active — это высокоточный и простой в использовании измеритель уровня глюкозы в крови, в котором используются соответствующие тест-полоски Active. В процессе контроля качества компания проверяет более 60 000 тест-полосок на неизменную точность. Безопасный прибор, который в случае чего уведомит вас о просроченных полосках или недостаточной дозировке. Тест-полоски предельно понятны в эксплуатации и быстро заполняются, в свою очередь прибор имеет удобные напоминания и инструменты управления. Прибор выдает точные результаты всего за 5 секунд и имеет память, в которой можно хранить до 500 результатов измерения уровня глюкозы в крови и 20 контрольных тестов. Средние результаты тестирования хранятся до 90 дней.
Ассортимент приборов от Акку Чек отличается между собой уникальными преимуществами, за счет чего мониторинг на уровень глюкозы в крови станет более комфортным занятием для людей с диабетом. Основными преимущества данного устройства является доступность и простота конструкции.

Особенности глюкометра Акку Чек Актив:
- Точность полученных результатов практически не отличается от анализов, проведенных в лаборатории;
- Небольшие размеры и компактность позволяют брать с собой этот прибор в случае необходимости и проводить измерения даже в поездке и на работе;
- Тестирование крови на сахар можно осуществлять и до, и после еды. Специальные символы помогают различать эти результаты, сохраненные в памяти глюкометра, рассчитанной на 500 показаний.
- Также глюкометр проверяет пригодность тест-полоски, и в случае ее непригодности сообщает об этом;
- Количество крови для анализа достаточно в объеме от 1 до 2 микролитров, если же ее окажется недостаточно, глюкометр предложит нанести дополнительную каплю крови для точного результата. Прокол кожи для получения образца крови осуществляется тонким и удобным ланцетом, точные движения которого сводят к минимуму болезненные ощущения;
| Диапазон значений для измерения уровня глюкозы | 0,6 – 33,3 ммоль/л | |
| Фермент | Глюкозооксидаза | |
| Время измерения | 5 секунд | |
| Рабочая температура | 8°С - 42°С | |
| Влажность | 85% относительной влажности | |
| Тип образца | Свежая капиллярная цельная кровь | |
| Альтернативное место для отбора пробы | Палец, предплечье, ладонь | |
| Сообщения (предупреждающие сигналы) | Сигналы об обнаружении гипогликемии, о времени проведения контрольного замера, а также оснащен будильником. | |
| Тип батарейки | CR2032 3,0 В литиевая батарейка | |
| Срок службы батарейки | >1000 измерений | |
| Среднее значение | 7, 14, 30 дней | |

Общая характеристика
- Измерения производятся в диапазоне 0,6 — 33,3 ммоль/л;
- Кодирование — без кодирования;
- Количество необходимой крови — 1-2 мкл;
- Память — 350 измерений;
- Инфракрасный порт для передачи данных на компьютер;
- Сигнал о просроченной тест-полоске;
- Габариты — 104х51х22 мм;
- Масса глюкометра — 60 г (включая батарейку);
- Бессрочная гарантия.
Комплектация глюкометра Акку-Чек Актив:
- Прибор для измерения уровня глюкозы крови - 1 шт;
- Устройство для прокалывания Софткликс - 1 шт;
- Чехол и инструкция пользователя - 1 шт.
Видеоинструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roche Diagnostics |
| Страна производитель | Германия |
| Метод измерения | Фотометрический |
| Калибровка результата | По плазме |
| Количество крови для анализа | 2 мкл |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 0.6 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 5 сек |
| Кодировка глюкометра | Без кодирования |
| Средний результат | За 7, 14, 30 дней |
| Место прокола | Палец/Альтернативные части тела |
| Количество ячеек памяти | 500 |
| Звуковое оповещение | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Высота дисплея | 38 мм |
| Ширина дисплея | 30 мм |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Звуковой сигнал при высоком уровне сахара | Да |
| Будильник | Да |
| Комплектация | |
| Ланцетное устройство | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97.8 мм |
| Ширина | 46.8 мм |
| Глубина | 19.1 мм |
| Вес | 50 г |
- Цена: 950 ₴



