Тонометр Longevita BP-1304
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07302_01
920 ₴
874 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 557-07-05
- +380 (95) 557-07-05
Тонометр Longevita BP-1304

Автоматический тонометр Longevita BP-1304 – удобная и точная модель с удлинённой манжетой и адаптером в комплекте. Наличие базовых функций, невысокая цена и 5 лет гарантии!
Longevita BP 1304 – это высококачественный и очень удобный в использовании автоматический тонометр, который наилучшим образом позаботится о вашем здоровье, поможет точно измерить давление. Прибор подойдет как детям, так и взрослым. Тонометр 1304 укомплектован адаптером и батарейками, что позволяет пользоваться им в любой ситуации. Подходит для людей любого возраста и любой комплекции благодаря увеличенной манжете для руки окружностью от 22 до 40 см. Тонометр Лонгевита очень прост в эксплуатации. Складывается в удобную сумку. Память рассчитана на 4 членов семьи, что удобно для контроля давления.

Английская компания Network Selects разработала модель Longevita BP-1304, с помощью которой можно постоянно осуществлять контроль артериального давления. "Longevity" переводится, как "долголетие", о чём и заботится производитель, создавая медтехнику для домашней диагностики. Автоматические измерители артериального давления подходят для людей всех возрастов, а проведение процедуры не требует специальных навыков, поэтому относятся к категории товаров: домашняя медтехника. Основные достоинства аппаратов данного бренда - простота применения, большой чёткий дисплей, длительная гарантия, оптимальное соотношение качества и цены. В отличие от других брендов, аппараты которых так же имеют 5 летнюю гарантию, цена тонометров Лонгевита (в зависимости от модели), бывает в 2 раза ниже, при аналогичных характеристиках и наборе функций.

Функции тонометра автоматического Longevita BP-1304:
Индикатор аритмии позволяет своевременно диагностировать заболевание;
Встроенная память – запоминает 120 последних значений;
Запоминание показаний 4 пользователей - по 30 значений на каждого;
Вычисление среднего показателя;
Отображение показаний с датой и временем измерений;
Шкала соответствия ВОЗ;
Автоматическое отключение.
Особенности тонометра BP 1304 Longevita:
Большой дисплей с чёткими крупными цифрами – удобно для людей с плохим зрением;
Управление одной кнопкой;
Широкий диапазон измерений;
Высокая точности;
Наличие адаптера;
Манжета универсального размера подходит для разной полноты руки.
Как пользоваться автоматическим тонометром?
Longevita BP-1304 — автоматический тонометр может использоваться даже для ослабленных людей в момент гипертонического криза – управление осуществляется одной кнопкой.
Находитесь в спокойном положении на протяжении 5 минут;
Манжету наложите на плечо – выше локтя на 2 см, положите руку на стол, трубка проходит с внутренней стороны, манжета на уровне сердца;
Сядьте ровно, откиньтесь на спинку, не двигайтесь, не разговаривайте;
Нажмите на кнопку «Старт» и ожидайте результат, оцените показания по шкале ВОЗ, чтобы понять попадает ли ваше АД в зону риска.
Технические характеристики:
Тип измерения: автоматический;
Тип манжеты: на плечо;
Манжета: размер универсальный 22-40 см;
Точность для АД: +/- 3 мм рт.ст;
Диапазон измерения АД: 0-300 мм рт.ст.;
Точность для пульса: ±5 %;
Диапазон измерения пульса: 30-180 ударов/мин;
Количество ячеек памяти:120;
Питание: адаптер либо батарейки 4хАА.

Цвет: белый
Габаритные размеры: ВхШхГ (11х15,5х7см)
Вес: (без упаковки) 0,395 кг
Производитель: Longevita (Великобритания)
Гарантия: 5 лет
Комплектация:
Тонометр (электронный блок);
Манжета для окружности руки 22-40 см;
Элементы питания;
Сетевой адаптер;
Сумка для хранения прибора;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка.
Советуем покупать Тонометр Longevita BP-1304 именно у нас. Вас порадует не только низкий диапазон цен, высококачественная продукция но также первоклассный сервис и приятное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Longevita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-40 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 3 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 30 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество блоков памяти | 4 |
| Количество ячеек памяти | 120 |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 395 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагнетатель (груша) | Автоматический |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
- Цена: 874 ₴

