Тонометр Little Doctor LD-71 механический со стетоскопом
-5%
- Готово к отправке
- Код: 07431_01
950 ₴
902,50 ₴
- +380 (73) 557-07-05
- +380 (95) 557-07-05
Механический тонометр со стетоскопом

Механический тонометр на плечо с металлическим анероидным манометром предназначен для точного измерения артериального давления по методу Короткова, даже при аритмии и слабом пульсе. Комплектуется качественным стетоскопом для выслушивания тонов и дыхательных шумов.
Удобный и прочный, данный тонометр обеспечивает надежность и точность измерений, идеально подходит как для домашнего использования, так и для профессиональной практики в медицинских учреждениях.
Почему стоит выбрать механический тонометр LD-71?
Прочный металлический манометр диаметром 45 мм, обеспечивающий точные показания.
Нейлоновая манжета с металлическим кольцом для удобства и долговечности.
Металлический игольчатый клапан для плавной регулировки скорости выпуска воздуха.
Размерные метки на манжете для точности применения.
Нагнетатель с латексной грушей для плавного нагнетания воздуха.
Компактная сумочка для удобного хранения и транспортировки.
Главные характеристики:
Диапазон измерений давления: 0-300 мм рт. ст.
Погрешность измерения: ± 3 мм рт. ст.
Размер манжеты: 25-36 см.
Масса прибора с чехлом: 328 г.
Комплектация:
Манометр Little Doctor LD-S013 механического тонометра Little Doctor LD-71.
Стетоскоп LD Prof-Plus.
Манжета взрослая с металлическим кольцом.
Нагнетатель в сборе.
Сумочка для хранения и переноски тонометра.
Руководство по эксплуатации.

Производитель: Little Doctor (Сингапур)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип тонометра | Механический |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп не встроенный |
| Диаметр циферблата манометра | 45.5 мм |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
| Фильтр обратного клапана | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 328 г |
- Цена: 902,50 ₴


