Глюкометр Он Колл Экстра (On Call Extra) + 50 тест-полосок
-5%
- Готово к отправке
- Код: 0234_01
695 ₴
660,25 ₴
- +380 (73) 557-07-05
- +380 (95) 557-07-05
Чем примечателен глюкометр Он Колл Экстра?

Глюкометр On Call Extra — это система мониторинга уровня глюкозы в крови, разработанная для точности и надежности. Прибор подразумевает удобные функции для более легкого управления диабетом, совместимы с программным обеспечением On Call Diabetes Managej ment Software. Для теста потребуется одна капля крови, сам тест продлится не больше 4 секунд. Устройство легко переключается между MG/DL и MMOL. Большой дисплей и четкие символы, подойдет людям с плохим зрением. Набор дополнительно комплектуется 50 тест-полосками.

Измеритель предназначен для In Vitro диагностики (вне организма). Есть уведомление значком «Ketone» для проверки уровня кетонов. На устройство распространяется пожизненная гарантия. Глюкометр соответствует высоким международным стандартам качества, изготовлен на предприятиях корпорации ACON (США), имеет все необходимые сертификаты и разрешения для реализации и использования на территории Украины.
Особенности глюкометра Он Колл Экстра:
- Точность измерения соответствует высоким международным стандартам;
- Метод измерения - оксидазный электрохимический сенсор;
- Обнуление памяти прибора;
- Сообщение “Hypo” и “Hyper”;
- Автоматический выброс использованной полоски;
- Память, Дата и время, Автоотключение, Будильник/напоминание, Отметка до/после еды;
- Функция установки до 5 авто напоминаний о необходимости сделать замер сахара.
| Диапазон значений для измерения уровня глюкозы | 0,6 – 33,3 ммоль/л | |
| Фермент | FAD GDH | |
| Время измерения | 4 секунды | |
| Рабочая температура | 5°С - 45°С | |
| Влажность | от 10 до 90% (без конденсации) | |
| Тип образца | Свежая капиллярная цельная кровь | |
| Альтернативное место для отбора пробы | Палец | |
| Диапазон НСТ | 25 ~ 60% | |
| Тип батарейки | CR2032 3,0 В литиевая батарейка | |
| Срок службы батарейки | >1000 измерений | |
| Порт данных | данных 9600 бод, 8 бит информации, 1 стоповый бит, без бита парности | |

Общая характеристика
- Количество необходимой крови — 0.4 мкл;
- Память — 300 измерений с датой и временем анализа;
- Автоматический выброс использованной полоски;
- Не требует кодирования - никаких испорченных полосок из-за того, что забыли поменять чип;
- Масса глюкометра — 50г при габаритах (Д 85 х Ш 49 х В 16,4 мм).
Комплектация глюкометра On Call Extra:
- Прибор для измерения уровня глюкозы крови - 1 шт;
- Устройство для прокалывания пальца с регулировкой прокола - 1 шт;
- Прозрачный колпачок для альтернативного забора крови - 1 шт.
- Стерильные ланцеты к устройству для прокалывания - 10 шт.
- Чехол для хранения набора премиум класса - 1 шт;
- Журнал для ведения записей - 1 шт;
- Гарантийный талон и инструкция - 1 шт.
Видеоинструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acon |
| Страна производитель | США |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Калибровка результата | По плазме |
| Количество крови для анализа | 0.4 мкл |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 0.6 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 4 сек |
| Кодировка глюкометра | Без кодирования |
| Средний результат | За 7, 14, 21, 28, 60, 90 дней |
| Место прокола | Палец |
| Количество ячеек памяти | 300 |
| Звуковое оповещение | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Высота дисплея | 35 мм |
| Ширина дисплея | 32 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 1 шт |
| Звуковой сигнал при низком уровне сахара | Да |
| Звуковой сигнал при высоком уровне сахара | Да |
| Будильник | Да |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 50 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Контрольный раствор | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Глубина | 16.4 мм |
| Вес | 50 г |
- Цена: 660,25 ₴

